13 Los(e)/Seite
Aquarell 'Abstrakte Darstellung', undeutlich signiert, in Glasrahmung, 90 cm x 70 cm, Abholung
Aquarell 'Abstrakte Darstellung', undeutlich signiert, in Glasrahmung, 90 cm x 70 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Aquarell 'Kürbitz 21.5.29', signiert W. Kaiser, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 40
Aquarell 'Kürbitz 21.5.29', signiert W. Kaiser, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 40 cm x 49 cm
Aquarell 'Hochgebirge', monogrammiert K 45, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Passepartout
Aquarell 'Landschafts-Szenerie mit Reetdachhaus', signiert W. Just 04, Walter Just, * 1944 Wenussen,
Aquarell 'Landschafts-Szenerie', undeutlich signiert, , mit Passepartout unter Glas gerahmt,
Aquarell 'Landschafts-Szenerie', undeutlich signiert, , mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 50 cm x 61 cm
Aquarell 'Damenportrait', Schloß Bertigny, Reimes und undeutlich beschrieben, datiert Okt. 40, Blatt
Aquarell 'See im Hochgebirge', signiert Th. Gerner, unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen,
Aquarell 'See im Hochgebirge', signiert Th. Gerner, unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 32 cm x 39 cm
Aquarell 'Sternsinger', monogrammiert A. F. unter Glasrahmen, 65 cm x 50 cm
Aquarell 'Blick auf Garmisch-Partenkirchen von St. Anton', signiert Joseph Fischer 1933, unter
3 Aquarelle 'Ufer-Szenerie' und 'Waldlandschaft', unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen
3 Aquarelle 'Ufer-Szenerie' und 'Waldlandschaft', unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 16 cm x 38 cm und 38 cm x 16 cm
13 Los(e)/Seite