9 Los(e)/Seite
Steiff Dackel 'Waldi', Fahne mit Knopf am Ohr vorhanden, L ca. 44 cm, bespielt
Konvolut von 23 diversen Spielkarten-Päckchen, Original verpackt, u. a. Skat-Karte Sächsisches
Konvolut von Automodellen, meist Oldtimer, neuwertig, im Karton
Modellflugzeug Deutsche Fokker, Eindecker, 1. Weltkrieg, H 17,5 cm, B 64 cm, T 44,5 cm, Altersspuren
Konvolut von diversen Modell-Autos und Motorrädern, teils bespielt und teils Originalverpackt in
Konvolut von diversen Modell-Autos und Motorrädern, teils bespielt und teils Originalverpackt in Karton
Schachspiel mit Tonfiguren, bez. Handarbeit aus Portugal, auf Fliesenbrett, Figuren teils weiß/
Märklin Diesellok - BR 361, 3131, Deutsch Bundesbahn, in Originalkarton
Märklin 7 Dampfmaschine, wohl nicht komplett, H 24 cm, B 33 cm, T 32 cm, bespielt
Konvolut von 7 Steifftieren, Bambi, 2 Hasen, 2 Elefanten, Katze und Bär, verschiedene Größen,
Konvolut von 7 Steifftieren, Bambi, 2 Hasen, 2 Elefanten, Katze und Bär, verschiedene Größen, bespielt
9 Los(e)/Seite