6 Los(e)/Seite
Holz Lampenfuß, antikgold/schwarz gefaßt, nachträglich elektrifiziert, Farbablösungen, H 44 cm,
Hängelampe, 8-armig mit Glasprismen, H 85 cm, D 50 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Messing Jugendstil Hängelampe, 3-armig, 2 Gläser ergänzt, H 105 cm, D 65 cm, Gebrauchsspuren,
Messing Jugendstil Hängelampe, 3-armig, 2 Gläser ergänzt, H 105 cm, D 65 cm, Gebrauchsspuren, Abholung oder Versand per Spedition
Tischlampe mit Royal Copenhagen Lampenfuß mit Blumendekor und beigen Schirm, H 57 cm, D 39 cm,
Tischlampe mit Royal Copenhagen Lampenfuß mit Blumendekor und beigen Schirm, H 57 cm, D 39 cm, Gebrauchsspuren
Paar Tischlampen mit Porzellan Lampenfuß auf Holzsockel, florale Bemalung, H 75 cm, D 20 cm, eine
Paar Tischlampen mit Porzellan Lampenfuß auf Holzsockel, florale Bemalung, H 75 cm, D 20 cm, eine bestossen, Gebrauchsspuren
6 Los(e)/Seite