5 Los(e)/Seite
Chinesische Hinterglasmalerei 'Salon-Szenerie', gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 52 cm x 36
Chinesische Hinterglasmalerei 'Salon-Szenerie', gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 52 cm x 36 cm
Paar chinesische Holzstühle, reich beschnitzt mit Drachendekor, H 93 cm, B 53 cm, T 40 cm, teils
Paar chinesische Holzstühle, reich beschnitzt mit Drachendekor, H 93 cm, B 53 cm, T 40 cm, teils bestossen und verkratzt, Gebrauchsspuren
Chinesischer Schreibtisch, Korpus mit 2 Schüben und Aufsatz mit 2 Türchen und einer Schublade und
Asiatischer Schrank, Korpus mit 4 Schüben und 2 Doppeltüren, 19. Jahrhundert, Metallbeschläge, 114
Dekorativer, chinesischer Schrank in geschwungener Form, Korpus mit 2 Doppeltüren und 4 Schüben,
5 Los(e)/Seite