4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 424
Los 508
2 Bücher: Die Bibel, 1894 und Das Buch für Alle-Illustrierte Familienzeitung Chronik der Gegenwart
Antikes Buch in Russisch, starke Altersspuren, beschädigt und ein Buch in Russisch, 1958, Gebrauchsspuren
Buch 'Seelen-Schatz', Magdeburg und Leipzig 1731, Altersspuren, teils beschädigt
4 Los(e)/Seite