Verfeinern Sie Ihre Suche
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Dekorative asiatische Vase mit feinem Blumen- und Fächerdekor, H 31 cm, D 16 cm, am Rand beschädigt und geklebt, Fehlstellen, und Keramikschale mi...
Los 557
Asiatisches Stein-Konvolut: 2 Fu-Hunde auf Sockel, H 5 cm, Figur 'Affe', 4 cm, und 'Vase mit
Asiatisches Stein-Konvolut: 2 Fu-Hunde auf Sockel, H 5 cm, Figur 'Affe', 4 cm, und 'Vase mit Schale und plastischem Blumendekor', H 6,5 cm, B 15 c...
Asiatisches Konvolut: 2 Holzfiguren, H 17 cm, Tänzerin, H 32 cm, und Tablett mit Perlmuttverzierungen, 29 cm x 20 cm, alles teils beschädigt und g...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite