Los 268
Porzellanbild 'Mädchen mit Gänsen', fein gemalt, gemarkt KPM 158 247, um 1900, gerahmt, Rahmen
Porzellanbild 'Mädchen mit Gänsen', fein gemalt, gemarkt KPM 158 247, um 1900, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 28 cm x 35 cm