37 Los(e)/Seite
2 mechanische Zahnarztbohrer mit Fußbetrieb um 1950, einer nicht komplett, sowie Behandlungsstuhl,
2 mechanische Zahnarztbohrer mit Fußbetrieb um 1950, einer nicht komplett, sowie Behandlungsstuhl, Alters- und Gebrauchsspuren
Mezzaluna Stehleuchte von Bruno Gecchelin, Skipper, Metall braun, Regler fehlt, teils verkratzt, H
Mezzaluna Stehleuchte von Bruno Gecchelin, Skipper, Metall braun, Regler fehlt, teils verkratzt, H 179 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Mezzaluna Stehleuchte von Bruno Gecchelin, Skipper, Metall weiß, H 179 cm, Funktion nicht geprüft,
Mezzaluna Stehleuchte von Bruno Gecchelin, Skipper, Metall weiß, H 179 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
2 Holzstühle mit Restbemalung, H 87 cm, B 40 cm, T 38 cm, und Wandtisch abklappbar, Tischplatte 64
Malstaffelei, H 193 cm, B 70 cm, T 64 cm, Gebrauchsspuren
Schrank mit geschwungenem Sims, Korpus mit 2 Türen und 2 Türen mit Gittereinsatz, Regalböden, H
Schrank mit geschwungenem Sims, Korpus mit 2 Türen und 2 Türen mit Gittereinsatz, Regalböden, H 222 cm, B 109 cm, T 43 cm, Gebrauchsspuren
Metall Arztschrank, Korpus mit 6 Schüben und 2 Türen, beigefarben, H 98 cm, B 96 cm, T 42 cm,
Metall Arztschrank, Korpus mit 6 Schüben und 2 Türen, beigefarben, H 98 cm, B 96 cm, T 42 cm, Gebrauchsspuren
Carnielli Motograziella 25 Mofa, bis 25 km/h, Baujahr 1971, Typ 155, ohne aktuellen TÜV, Funktion
Carnielli Motograziella 25 Mofa, bis 25 km/h, Baujahr 1971, Typ 155, ohne aktuellen TÜV, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Kommode, Korpus mit 4 Türen, Platte in Kassettendekor, H 84 cm, B 217 cm, T 55 cm, Gebrauchsspuren
Bauernschrank, Korpus mit einer Tür, geschwungener Sims, beige/bunt bemalt, datiert 1799, H 186
Wandspiegel mit Facettenschliff und verspiegeltem Goldrahmen, incl. Rahmen 120 cm x 90 cm, teils
Wandspiegel mit Facettenschliff und verspiegeltem Goldrahmen, incl. Rahmen 120 cm x 90 cm, teils bestossen, Abholung oder Versand per Spedition
Puppen-Korbwagen um 1960, restauriert und neu ausgekleidet, H 65 cm, B 38 cm, T 74 cm
Kommode, geschwungener Korpus mit 3 Schüben, H 82 cm, B 94 cm, T 48 cm, Gebrauchsspuren
Paar Windsor Holzstühle, teils gedrechselt, H 97 cm, B 57 cm, T 41 cm, Gebrauchsspuren, mit losen
Paar Windsor Holzstühle, teils gedrechselt, H 97 cm, B 57 cm, T 41 cm, Gebrauchsspuren, mit losen Sitzkissen
6 weiße Metall Gartenstühle mit losen Sitzkissen, Rosendekor, H 77 cm, B 62 cm, T 45 cm, Gebrauchsspuren
Designer Holzstuhl, schwarz gebeizt, Sitz gepolstert und mit schwarzem Leder bezogen, H 128 cm, B 45
Designer Holzstuhl, schwarz gebeizt, Sitz gepolstert und mit schwarzem Leder bezogen, H 128 cm, B 45 cm, T 45 cm, Gebrauchsspuren
Sitzgarnitur um 1900, gedrechselt, teils geschnitzt, gepolstert, beige/grün mit Blumendekor bezogen,
Bürostuhl Chicago, elegantes Design auf 5 Rollen, Kunstlederbezug, H 110 cm, B 56 cm, T 41 cm,
Bürostuhl Chicago, elegantes Design auf 5 Rollen, Kunstlederbezug, H 110 cm, B 56 cm, T 41 cm, Gebrauchsspuren
Paar Wandspiegel mit Facettenschliff und Holzrahmen im englischen Stil, H 93 cm, B 56 cm, Abholung
Paar Wandspiegel mit Facettenschliff und Holzrahmen im englischen Stil, H 93 cm, B 56 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Vitrinenschrank auf geschwungenen Beinen mit geschwungenem Sims, 2 verglaste Türen und Seiten, 3
37 Los(e)/Seite