3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Figur Sterlingsilber 'Hahn', gemarkt Topazio, fein verziert, H 8 cm
2 Silberdöschen, 24,9 gr. ein Döschen mit Monogrammgravur, Gebrauchsspuren
Parfümflakon, Silber geprüft, verziert und mit Türkisen und Koralle verziert, 43,5 gr.
3 Los(e)/Seite