22 Los(e)/Seite
Teppich, Sarough, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 334 cm x 237 cm
Brücke, Ferrahan, dunkelblau/beige/bunt, stark beschädigt und gebraucht, 190 cm x 81 cm
Gebetsteppich, Giordes, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 98 cm x 61 cm
Brücke, Täbriz, beige/rot/bunt, 200 cm x 124 cm, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt
Brücke, Wiss, rot/beige/bunt, 145 cm x 70 cm, Gebrauchspuren ...[more]
Teppich, Täbriz, beige/grün/bunt, Gebrauchsspuren, 204 cm x 136 cm
Brücke, Ferrahan, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 207 cm x 108 cm
Teppich, Kirman, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 290 cm x 190 cm
Teppich, beige/rot/bunt, 350 cm x 246 cm, Gebrauchsspuren, teils fleckig
Brücke, rot/beige/bunt, 140 cm x 73 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, rot/blau/bunt, 405 cm x 268 cm, Gebrauchsspuren
Kelim, weinrot/braun, 250 cm x 153 cm, Gebrauchsspuren, fleckig und beschädigt
Teppich, Pakistan Buchara, weinrot/beige/blau, 300 cm x 210 cm, Gebbrauchsspuren ...[more]
Teppich, Isphahan, beige/hellbau/türkis, 300 cm x 195 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Teppich, Täbriz, rot/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, 300 cm x 217 cm
Teppich, Kirman, beige/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen teils fleckig, 312 cm x 185 cm
Brücke, Ferrahan, dunkelblau/rosa/bunt, Gebrauchsspuren, 124 cm x 81 cm
Seidenbrücke mit Lebensbaum, Mogul, bunt, 130 cm x 78 cm, gut erhalten ...[more]
Brücke, Täbriz, beige/grün/braun, 86 cm x 61 cm, fleckig, Gebrauchsspuren ...[more]
Läufer, Mir, beige/bunt, 196 cm x 81 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Wiss, dunkelblau/braun/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen fleckig und beschädigt, 252 cm x
Teppich, Wiss, dunkelblau/braun/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen fleckig und beschädigt, 252 cm x 165 cm
22 Los(e)/Seite