3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
2 Petschaften, Eisen, um 1800, Altersspuren
Bein Petschaft, 19. Jahrhundert, beschädigt
Konvolut von 4 Petschaften, Holz/Metall
3 Los(e)/Seite