11 Los(e)/Seite
Foto-Konvolut: Agfa Anastigma Kamera mit Ledertasche, Voigtländer Vitomatic IIIb mit Tasche und
Fernglas Agfa 10 x 40 mit Tasche, Gebrauchsspuren
Leica Fotokamera R3MOT Electronic, Leitz Objektiv Elmar-R 1:4/180 mm, Objektiv Summicron-R 1:2/50,
Leica Fotokamera R3MOT Electronic, Leitz Objektiv Elmar-R 1:4/180 mm, Objektiv Summicron-R 1:2/50, und Zubehör, Funktion nicht geprüft
Fotokamera Monolta XG-1 mit Objektiven, Blitz, Stativ und Tasche, Funktion nicht geprüft
Fotokamera Zeiss-Ikon mit Tasche, Funktion nicht geprüft
Fotokamera Minolta X-700 mit Objektive und Blitz in Fototasche, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Konvolut von Fotokameras, u. a. Adox, Agfa Synchro Box und Solinaette, Zeiss-Ikon, Funktion nich
Konvolut von Fotokameras, u. a. Adox, Agfa Synchro Box und Solinaette, Zeiss-Ikon, Funktion nich geprüft, Gebrauchsspuren
2 Ferngläser, 8x30, mit Taschen, Gebrauchsspuren
Konvolut von 4 Fotokameras, Continenta und Zeiss, 3 davon mit Tasche, Funktion nicht geprüft,
Konvolut von 4 Fotokameras, Continenta und Zeiss, 3 davon mit Tasche, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Konvolut von 4 Fotokameras, Voigtländer, Adox 66 und Bilora, 3 davon mit Tasche, Funktion nicht
Konvolut von 4 Fotokameras, Voigtländer, Adox 66 und Bilora, 3 davon mit Tasche, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Konvolut von diversen Fotokameras, teils mit Taschen, 2 Stative u. a. im Karton
11 Los(e)/Seite