9 Los(e)/Seite
Silber Uhrenkette, 145 gr., L 35 cm
Longines Nickel Taschenuhr um 1920, rückseitig mit Reliefdekor, intakt, D 5,5 cm
Stoppuhr um 1920, A. Ott Kempten, Zifferblatt gesprungen, intakt, D 5 cm
Silber Taschenuhr um 1900, Zifferblatt beschädigt, rückseitig mit Hundegravur, schönes Uhrwerk,
Silber Taschenuhr um 1900, Zifferblatt beschädigt, rückseitig mit Hundegravur, schönes Uhrwerk, intakt, D 5,5 cm, Tragespuren
Taschenuhr um 1910, gut erhalten, und Holz Taschenuhrenständer
2 Silber Taschenuhren um 1910, gravierte Gehäuse, intakt, D 5 cm, Tragespuren
2 Taschenuhren mit Wecker, eine intakt, teils beschädigt, getragen, D 5 cm
Konvolut von 4 diversen Taschenuhren, teils Silber, 2 Zifferblätter und Uhrenkette, Tragespuren
9 Los(e)/Seite