Los 302
Mezzaluna Stehleuchte von Bruno Gecchelin, Skipper, Metall braun, Regler fehlt, teils verkratzt, H
Mezzaluna Stehleuchte von Bruno Gecchelin, Skipper, Metall braun, Regler fehlt, teils verkratzt, H 179 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Los 303
Mezzaluna Stehleuchte von Bruno Gecchelin, Skipper, Metall weiß, H 179 cm, Funktion nicht geprüft,
Mezzaluna Stehleuchte von Bruno Gecchelin, Skipper, Metall weiß, H 179 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren