8 Los(e)/Seite
Mezzaluna Stehleuchte von Bruno Gecchelin, Skipper, Metall braun, Regler fehlt, teils verkratzt, H
Mezzaluna Stehleuchte von Bruno Gecchelin, Skipper, Metall braun, Regler fehlt, teils verkratzt, H 179 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Mezzaluna Stehleuchte von Bruno Gecchelin, Skipper, Metall weiß, H 179 cm, Funktion nicht geprüft,
Mezzaluna Stehleuchte von Bruno Gecchelin, Skipper, Metall weiß, H 179 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Acrylfuß und Stoffschirm mit Blumendekor, H 61 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Schmiedeeiserne Tischlampe, Lampenfuß vergoldet, beiger Stoffschirm, Werkstatt Reindl, Kaltenbrunn, H 51 cm, B 27 cm, T 19 cm, Gebrauchsspuren
Hängelampe, 8-armig mit Glasprismen, H 85 cm, D 50 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Metall Wandlampe in Form von plastischen Blumen mit 4 Leuchten, H 80 cm, B 120 cm, T 23 cm, Gebrauchsspuren
Paar Glas/Messing Tischlampen mit Glasprismen, H 32 cm, D 11 cm, Gebrauchsspuren, nicht komplett,
Paar Glas/Messing Tischlampen mit Glasprismen, H 32 cm, D 11 cm, Gebrauchsspuren, nicht komplett, Funktion nicht geprüft
2 Hängelampen mit Glasprismen, H 37 cm, D 24 cm, Gebrauchsspuren
8 Los(e)/Seite