3 Teile eines asiatischen Holzrahmens, Reliefschnitzerei mit Restfassung, Altersspuren
Los 631
Konvolut: Asiatisches Figurenpaar, beschädigt, H 42 cm, D 8 cm und 2 thailändische Holzfiguren, H
631Konvolut: Asiatisches Figurenpaar, beschädigt, H 42 cm, D 8 cm und 2 thailändische Holzfiguren, H
Konvolut: Asiatisches Figurenpaar, beschädigt, H 42 cm, D 8 cm und 2 thailändische Holzfiguren, H 30/33 cm