4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 440
Emailbild 'Picknick im Park', farbige Emaillemalerei auf gewölbter Platte, signiert Jean Paul
Konvolut von 6 Bilderrahmen in verschiedenen Formen, teils verglast, Gebrauchsspuren
Los 578
Ölgemälde 'Jesus', 19. Jahrhundert, oval unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 18 cm
578Ölgemälde 'Jesus', 19. Jahrhundert, oval unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 18 cm
Ölgemälde 'Jesus', 19. Jahrhundert, oval unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 18 cm x 14,5 cm
Los 675
Großes Konvolut von 10 diversen Gemälderahmen in verschiedenen Formen und Größen, beschädigt
4 Los(e)/Seite