13 Los(e)/Seite
Holz Wanduhr mit Pendel und 2 Gewichten, Schraube am Zeiger fehlt, L 102 cm, B 29 cm, T 14 cm,
Holz Wanduhr mit Pendel und 2 Gewichten, Schraube am Zeiger fehlt, L 102 cm, B 29 cm, T 14 cm, Funktion nicht geprüft
Bauernuhr mit geprägtem Metall, Hirschdekor, teils bemalt, Zifferblatt beschädigt, ohne Pendel,
Wanduhr mit Holzgehäuse, Zifferblatt mit Jagddekor, 19. Jahrhundert, Pendel fehlt, Funktion nicht
Hermle Kaminuhr in Holzgehäuse, Metall Zifferblatt, H 23 cm, B 20 cm, T 12 cm, Funktion nicht
Hermle Kaminuhr in Holzgehäuse, Metall Zifferblatt, H 23 cm, B 20 cm, T 12 cm, Funktion nicht geprüft
Seiko 30 Tage Wanduhr, teils verglast, Pendel und Schlüssel anbei, lt. Einlieferer intakt, H 42
Seiko 30 Tage Wanduhr, teils verglast, Pendel und Schlüssel anbei, lt. Einlieferer intakt, H 42 cm, B 26 cm, T 10 cm, Gebrauchsspuren
Michael Kors Armbanduhr in Originaletui, neuwertig
Tischuhr mit Vorderzappler, schauseitig feuervergoldet, Messing Zifferblatt, 19. Jahrhundert,
13 Los(e)/Seite