Los 311
Carnielli Motograziella 25 Mofa, bis 25 km/h, Baujahr 1971, Typ 155, ohne aktuellen TÜV, Funktion
311Carnielli Motograziella 25 Mofa, bis 25 km/h, Baujahr 1971, Typ 155, ohne aktuellen TÜV, Funktion
Carnielli Motograziella 25 Mofa, bis 25 km/h, Baujahr 1971, Typ 155, ohne aktuellen TÜV, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren