Los 168
Wandspiegel in Goldrahmen, Rahmen teils bestossen, incl. Rahmen 104 cm x 80 cm, Abhlung oder Versand
Wandspiegel in Goldrahmen, Rahmen teils bestossen, incl. Rahmen 104 cm x 80 cm, Abhlung oder Versand per Spedition
Los 179
Wandspiegel in dekorativem Goldrahmen, Rahmen stark beschädigt, Fehlteile teils anbei, incl.