26 Los(e)/Seite
Brücke, Täbriz, braun/beige/bunt, 190 cm x 122 cm, Gebrauchsspuren, teils fleckig
Brücke, blau/grün/bunt, 143 cm x 80 cm, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt
Brücke, Buchara, türkis/rot/bunt, Fransen beschädigt, abgtreten, 100 cm x 89 cm
Gebetsteppich, Giordes, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 98 cm x 61 cm
Brücke, Täbriz, beige/rot/bunt, 200 cm x 124 cm, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt
Brücke, Mir, rot/bunt, Gebrauchsspuren, fleckig, 139 cm x 100 cm
Brücke, Gaschgay, braun/beige/blau, Fransen beschädigt, Gebrauchsspuren, 170 cm x 124 cm
Läufer, Mahal, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 378 cm x 75 cm
Indo-Gartenteppich, pastellfarben, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt, 150 cm x 95 cm
Brücke, Mahal, rot/blau/bunt, stark abgetreten und gebraucht, 200 cm x 123 cm
Brücke, Kairouan, rose/beige, Gebrauchsspuren, 150 cm x 94 cm
Brücke, Ferrahan, dunkelblau/beige/bunt, stark beschädigt und gebraucht, 190 cm x 81 cm
Läufer, Mahal, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 222 cm x 91 cm
Brücke, Ferrahan, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 207 cm x 108 cm
Brücke, Bidjar, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, 180 cm x 123 cm
Teppich, Kirman, rot/blau/bunt, 440 cm x 305 cm, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt
Perserteppich, pastellfarben, 383 cm x 304 cm, starke Gebrauchsspuren, abgetreten
Brücke, Meshed, rot/beige/bunt, Fransen beschädigt, Gebrauchsspuren, 185 cm x 132 cm
26 Los(e)/Seite