4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 100
Deutsches Reiterkreuz der Reiterlichen Vereinigung in Gold mit Miniatur als Anstecknadel, in
Deutsches Reiterkreuz der Reiterlichen Vereinigung in Gold mit Miniatur als Anstecknadel, in Originaletui, und Krawattennadel mit Pferdekopf
Los 101
Silberplakette, 890 Silber, achteckig, 17. Deutsches Bundesschießen in Frankfurt und Goldenes
Los 578
Preußen Feldbinde für Militärärzte, Feldbindenschloß Messing vergoldet mit polierten Kanten, mit
Los 629
Helm der berittenen Bürgerwehr 1845, Schuppenkette und Kammeinsatz fehlt, starke Alters- und
Helm der berittenen Bürgerwehr 1845, Schuppenkette und Kammeinsatz fehlt, starke Alters- und Tragespuren
4 Los(e)/Seite