18 Los(e)/Seite
WMF Weinkühler in Pokalform, versilbert, H 25,5 cm, D 22,5 cm, neuwertiger Zustand
Handspiegel in Artdeco Stil, Messing mit blauem Dekor, beschädigt, und Handspiegel, stark berieben
Zinn-Konvolut von 12 Tellern/Schalen, Vase und Henkelkrug, zus. ca. 7 kg, Alters- und Gebrauchsspuren
Metall Kaffeekanne mit Milch und Zucker, sowie ovales Tablett mit Durchbruchrand, H 3,5 cm, L 30 cm,
Metall Kaffeekanne mit Milch und Zucker, sowie ovales Tablett mit Durchbruchrand, H 3,5 cm, L 30 cm, B 22 cm, Gebrauchsspuren
WMF Besteck-Konvolut: 3 Vorspeisen-Messer und 4 Gabeln, 4 Menü-Löffel, 2 Gabeln und 2 Messer, 4
BSF Konvolut: Kaffeekanne, Milch und Zucker, Weinkühler, Flaschen- und Gläser-Untersetzer, Vase
BSF Konvolut: Kaffeekanne, Milch und Zucker, Weinkühler, Flaschen- und Gläser-Untersetzer, Vase und Dose, Gebrauchsspuren
Konvolut von 2 Mörsern und 1 Stößl, Zinn-Henkelschale mit Deckel, diverse Größen, beschädigt
18 Los(e)/Seite