Los 121
Hinterglasbild 'Heiliger Antonius', leichte Farbablösungen, gerahmt, Rahmen leicht bestossen,
Hinterglasbild 'Heiliger Antonius', leichte Farbablösungen, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 38 cm x 32 cm
Los 250
Klosterarbeit Papier/Stoff mit Verzierungen 'Maria mit Kind', unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 63 cm
Klosterarbeit Papier/Stoff mit Verzierungen 'Maria mit Kind', unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 63 cm x 51 cm