12 Los(e)/Seite
Wandspiegel in dekorativem Rahmen, incl. Rahmen 82 cm x 67 cm, Abholung oder Versand per Spedition
2 Wandspiegel mit Facettenschliff in Goldrahmen, ein Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 107 cm x 81 cm,
2 Wandspiegel mit Facettenschliff in Goldrahmen, ein Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 107 cm x 81 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Gemälderahmen, silberfarben, Falzmaß 65 cm x 76 cm, beschädigt, Abholung oder Versand per Spedition
Gemälderahmen, goldfarben, Falzmaß 60 cm x 46 cm, beschädigt
Gemälderahmen, Restfassung, Falzmaß 72 cm x 39 cm, beschädigt
Gemälderahmen, goldfarben, Falzmaß 55 cm x 55 cm, beschädigt
Gemälderahmen, goldfarben, Falzmaß 62 cm x 81 cm, leicht bestossen
Gemälderahmen, Restfassung, Falzmaß 32,5 cm x 47,5 cm, stark beschädigt
Schöner Gemälderahmen, goldfarben, Falzmaß 40 cm x 23,5 cm, leicht bestossen
Gemälderahmen, goldfarben, Falzmaß 52,5 cm x 43,5 cm, leicht bestossen
Gemälderahmen, goldfarben, Falzmaß 64 cm x 47 cm, beschädigt
Gemälderahmen, goldfarben, Falzmaß 60,5 cm x 43 cm, beschädigt
12 Los(e)/Seite