6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Los 535
Schallplattenspieler Monachie, im Holzkasten, Korpus mit einer Tür, Kurbel, H 29 cm, B 40 cm, T 40 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Los 682
Geige, stark bespielt, H 57 cm
Geige, Korpus gesprungen, bespielt
Geige, Steg fehlt, bespielt, H 60 cm
Geige, bespielt und berieben, L 60 cm
6 Los(e)/Seite