9 Los(e)/Seite
Stehlampe in Laternenform mit ornamentverziertem Glas, um 1900, H 180 cm, D 31 cm, Abholung oder
Stehlampe in Laternenform mit ornamentverziertem Glas, um 1900, H 180 cm, D 31 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Petroleumlampe, Metallfuß mit Glas-Korpus und Zylinger, um 1900, H 51 cm, D 15 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Zinnfuß und Glasschirm in Art Tiffany, H 58 cm, D 30 cm, Gebrauchsspuren
Paar Glas/Messing Tischlampen mit Glasprismen, H 32 cm, D 11 cm, Gebrauchsspuren, nicht komplett,
Paar Glas/Messing Tischlampen mit Glasprismen, H 32 cm, D 11 cm, Gebrauchsspuren, nicht komplett, Funktion nicht geprüft
Hängelampe, 10-armig mit Glasprismen, H 45 cm, D 80 cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
2 Hängelampen mit Glasprismen, H 37 cm, D 24 cm, Gebrauchsspuren
Glas Petroleumlampe, H 49 cm, D 18 cm, und Metall Samowar, elektrifiziert, ohne Kanne, H 33 cm, D 29 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Messingfuß, Schirm verstellbar, H 38 cm, B 27 cm, T 30 cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
9 Los(e)/Seite