8 Los(e)/Seite
2 Medaillonbilder auf Elfenbein 'Mozarts Braut Constanze Weber' und 'Mozart', achteckig unter Glas
2 Medaillonbilder auf Elfenbein 'Mozarts Braut Constanze Weber' und 'Mozart', achteckig unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 14 cm x 12 cm
2 Medaillonbilder 'König Ludwig II. von Bayern', nach Josef Stieler, oval unter Glas gerahmt, 13
2 Medaillonbilder, 'Damen- und Herrenportrait', beide unter Glas gerahmt, Holzrahmen mit intarsiertem Randdekor, incl. Rahmen 14,5 cm x 12 cm
2 Elfenbein Medaillonbilder 'Madame de Lamballe' und 'Lola Montez', unter Glas gerahmt, incl. Rahmen
2 Elfenbein Medaillonbilder 'Madame de Lamballe' und 'Lola Montez', unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 12,5 cm x 11,5 cm und 11 cm x 10 cm
Konvolut von 3 Elfenbein Medaillonbildern 'Damenportraits', 2 oval unter Glas gerahmt, incl.
2 Medaillonbilder, 'Damenportrait', unter Glas gerahmt, Holzrahmen mit Metallornamenten verziert,
3 Objekte aus Pappmaché, farbig bemalt, von Rudolf Härtel, * 1930 München - lebt in Garmisch-
Hinterglasbild 'Sterzing', signiert Merighi, Alberta, datiert 96, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 41 cm x 31 cm
8 Los(e)/Seite