19 Los(e)/Seite
Holz Schwalbennest mit 5 Schwalben, bemalt, leicht bestossen
Konvolut von 10 diversen Gemälderahmen, verschiedene Größen, teils beschädigt
Bambus Vogelkäfig, nicht komplett, H 53 cm, B 43 cm, T 38 cm, Gebrauchsspuren
Holz Bogenteile mit Reliefdekor, beschädigt mit starken Altersspuren (00405)
Großes Konvolut von 10 diversen Gemälderahmen in verschiedenen Formen und Größen, beschädigt
Konvolut von 3 Holzfräslingen, Engelsgruppe, Jäger und Landsknecht, H 35/48 cm
Achat-Konvolut: Druse und 2 Scheiben
Konvolut von 10 diversen Gemälderahmen in verschiedenen Formen, beschädigt
Konvolut von 10 diverse Gemälderahmen in verschiedenen Formen und Dekoren, beschädigt
Supraporta in Floraldekor, Holz geschnitzt und gold gefaßt, Klebeetikett aus dem Grödnertal, H 18
Supraporta in Floraldekor, Holz geschnitzt und gold gefaßt, Klebeetikett aus dem Grödnertal, H 18 cm, 82 cm, gut erhalten
Holz Kerzenleuchter, beschnitzt und gold gefaßt, teils beschädigt, H 105 cm, D 35 cm, 19. Jahrhundert, Abholung oder Versand per Spedition (00406)
Holz Figurenskulptur 'Mönch', dunkel gebeizt, gestempelt: Handgeschnitzt von Reinelt, Schongau,
Holz Figurenskulptur 'Mönch', dunkel gebeizt, gestempelt: Handgeschnitzt von Reinelt, Schongau, rückseitig mit Widmung, H 40 cm, B 17 cm, T 13 cm
Holz Figurengruppe '3 Männer', H 29 cm, und Holzfigur 'Wirt'
Konvolut von 10 diversen Gemälderahmen, teils beschädigt
Konvolut von diversen Gemälderahmen, verschiedene Größen, teils beschädigt
Konvolut von 4 diversen Gemälderahmen beschädigt
Wandspiegel mit Facettenschliff in dekorativem Goldrahmen, leicht bestossen, 91 cm x 76 cm, Abholung
Wandspiegel mit Facettenschliff in dekorativem Goldrahmen, leicht bestossen, 91 cm x 76 cm, Abholung oder Versand per Spedition
19 Los(e)/Seite