Los 415
Konvolut von 8 Drucken 'Stillleben', mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl.
415Konvolut von 8 Drucken 'Stillleben', mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl.
Konvolut von 8 Drucken 'Stillleben', mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 53 cm x 43 cm
Los 447
Konvolut von 5 Drucken 'Blüten in Ocker' und 'Am Fenster', alle mit Passepartout unter Glas gerahmt,
Konvolut von 5 Drucken 'Blüten in Ocker' und 'Am Fenster', alle mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 47 cm x 38 cm