Los 577
Ölgemälde 'Jesus', 19. Jahrhundert, oval unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 18 cm
577Ölgemälde 'Jesus', 19. Jahrhundert, oval unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 18 cm
Ölgemälde 'Jesus', 19. Jahrhundert, oval unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 18 cm x 14,5 cm
Los 583
Gemälde ÖL/Karton 'Jesus bei einem Kranken', rückseitig beschriftet: gemalt von Simon Pichler