17 Los(e)/Seite
Silber Damen-Taschenuhr, rückseitig fein graviert, intakt, D 3 cm
Omega Genevé Herren-Armbanduhr, mechanisch, intakt, Tragespuren
Chronographe Swiss Herren-Armbanduhr, 18 k Gelbgold mit braunem Armband, intakt, sehr gut erhalten
800 Silber Damen-Taschenuhr, umgebaut zur Armbanduhr, intakt
Damen-Armbanduhr, 835 Silber, ausgefallenes Design, 31 gr., intakt, L 18 cm
Doublé Damen Armbanduhr, Gehäuse gemarkt AG Glashütte SA, ohne Armband, Tragespuren
Silber Uhrenkette, L 150 cm, mit Doublé-Schieber, Tragespuren
14 k Rosegold Taschenuhr, Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte SA/1, A. Lange & Söhne, intakt, 81,4
14 k Rosegold Taschenuhr, Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte SA/1, A. Lange & Söhne, intakt, 81,4 gr., D 5 cm ...[more]
Konvolut von 8 meist Silber Taschenuhren, teils intakt, eine mit Wecker, teils beschädigt, getragen
Taschenuhr mit 3 Silberdeckel, rückseitiger Deckel mit Löwengravur, intakt, um 1900, Tragespuren
Bergmann Herrenarmbanduhr an schwarzem Armband, neuwertig in Etui
Madison Quartz Armbanduhr, Stahl, neuwertig
Louis Valentin Quartz Herren-Armbanduhr, Stahl, getragen
2 Taschenuhren, The Heritage Collection, eine mit Uhrenkette, neuwertig in Etuis
Herren Armbanduhr mit Thermometer an schwarzem Armband, neuwertig
Tissot Herren-Armbanduhr, Automatic, starke Tragespuren, intakt ?, in Etui
17 Los(e)/Seite