Los 436
Konvolut von 3 Ölgemälden 'Bauernhöfe im Hochgebirge', signiert Raschinski, gerahmt, verschiedene
436Konvolut von 3 Ölgemälden 'Bauernhöfe im Hochgebirge', signiert Raschinski, gerahmt, verschiedene
Konvolut von 3 Ölgemälden 'Bauernhöfe im Hochgebirge', signiert Raschinski, gerahmt, verschiedene Größen, Altersspuren