9 Los(e)
9 Los(e)/Seite
Los 358
Guzheng, (Musikintrument), chinesische Wölbbrettziether mit einer langen Tradition, die in der
Klarinette in Koffer, Alters- und Gebrauchsspuren
Hohner Organetta 3, intakt, mit Originalkarton
Geige, bespielt und berieben, L 60 cm
Los 623
Geige, stark bespielt, H 57 cm
Geige, Korpus gesprungen, bespielt
Geige, Steg fehlt, bespielt, H 60 cm
9 Los(e)/Seite