14 Los(e)/Seite
Stehlampe in Laternenform mit ornamentverziertem Glas, um 1900, H 180 cm, D 31 cm, Abholung oder
Stehlampe in Laternenform mit ornamentverziertem Glas, um 1900, H 180 cm, D 31 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Metall/Glas Öllampe mit Leitungszufuhr, H 78 cm, D ca. 48 cm, Gebrauchsspuren
Metall/Glas Hängelampe, 3-armig mit 3 Glasblütenschirmchen, H 116 cm, D ca. 66 cm, Alters- und
Metall/Glas Hängelampe, 3-armig mit 3 Glasblütenschirmchen, H 116 cm, D ca. 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Zinnfuß und Glasschirm in Art Tiffany, H 58 cm, D 30 cm, Gebrauchsspurrn
Petroleumlampe, Metallfuß mit Glas-Korpus und Zylinger, um 1900, H 51 cm, D 15 cm, Gebrauchsspuren
Deckenlampe in Form einer Friedenstaube, H ca. 36 cm, B 60 cm, T 42 cm, Funktion nicht geprüft,
Deckenlampe in Form einer Friedenstaube, H ca. 36 cm, B 60 cm, T 42 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Holz Strahlenkranz-Deckenlampe, nicht elektrifiziert, H 15 cm, D 45 cm, und Holz Figurensockel, H 11
Holz Strahlenkranz-Deckenlampe, nicht elektrifiziert, H 15 cm, D 45 cm, und Holz Figurensockel, H 11 cm, B 35 cm, T 17 cm
14 Los(e)/Seite