3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 327
Überseekoffer mit Holzrahmen, dunkelbraun, H 32 cm, B 113 cm, T 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Los 366
Schallplattenspieler Monachie, im Holzkasten, Korpus mit einer Tür, Kurbel, H 29 cm, B 40 cm, T 40 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Los 367
Schallplattenspieler Columbia, in Holzkasten, Korpus zum aufklappen, mit Kurbel, H 39 cm, B 44 cm, T
3 Los(e)/Seite