19 Los(e)/Seite
Holz Wanduhr mit Blumendekor, Pendel und 3 Gewichte, 19. Jahrhundert, Funktion nicht geprüft, H 36
Holz Wanduhr mit Blumendekor, Pendel und 3 Gewichte, 19. Jahrhundert, Funktion nicht geprüft, H 36 cm, B 26 cm, T 20 cm, starke Altersspuren
Wanduhr mit Glocke, und bäuerlichem Blumendekor, Pendel, ohne Gewichte, Funktion nicht geprüft, H 31
Holz Tischuhr, geschnitzt, ungefaßt, Uhrwerk fehlt, H 25 cm, B 18 cm, T 10 cm
Wanduhr mit Wecker in Holzgehäuse, Schneckenkettenwerk, Schlüssel und Pendel, wohl englisch, 19.
19 Los(e)/Seite