Los 414
Asiatisches Holzobjekt in Form eines Fensters, aufklappbar, mit Figuren- und Blumenbemalung,
Asiatisches Holzobjekt in Form eines Fensters, aufklappbar, mit Figuren- und Blumenbemalung, beschädigt, H 54 cm, B 38 cm, T 4 cm, Altersspuren