Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
21 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Paar Messing Türklopfer/Verzierungen in Form von plastischen Engeln, H 17 cm, und Metall Gefäß, H
Paar Messing Türklopfer/Verzierungen in Form von plastischen Engeln, H 17 cm, und Metall Gefäß, H 12,5 cm, Gebrauchsspuren
2 Metall Deckenlampen mit plstischem Floraldekor, beige/rot/grün, D ca.. 32 cm, und L 76 cm, B 40
2 Metall Deckenlampen mit plstischem Floraldekor, beige/rot/grün, D ca.. 32 cm, und L 76 cm, B 40 cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Zinn Henkelkanne mit Monogrammgravur BA, H 34 cm, D 17 cm
Metall Kerzenleuchter, 3-armig, H 16 cm, B 30 cm, T 9 cm, und Metall Wand-Kerzenleuchter, H 23 cm, B
Metall Kerzenleuchter, 3-armig, H 16 cm, B 30 cm, T 9 cm, und Metall Wand-Kerzenleuchter, H 23 cm, B 10 cm, T 32 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Bronze Mörser mit Stößl, H 13 cm, D 14 cm, Stößl L 23 cm, und kleine Glockenspeis mit Henkel, H 13
Bronze Mörser mit Stößl, H 13 cm, D 14 cm, Stößl L 23 cm, und kleine Glockenspeis mit Henkel, H 13 cm, d 12 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
7 Metall Fußbecher, H 19,5 cm, D 10,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Kupfer-Konvolut: große Henkelkanne, 19. Jahrhundert, und 2 Kupfer/Metall Henkelkannen, H 25/28 cm,
Kupfer-Konvolut: große Henkelkanne, 19. Jahrhundert, und 2 Kupfer/Metall Henkelkannen, H 25/28 cm, Gebrauchsspuren
Dekorativer Metall/Marmor Kerzenleuchter, 5-armig mit reichem Reliefdekor, 19. Jahrhundert, H 67,5
Dekorativer Metall/Marmor Kerzenleuchter, 5-armig mit reichem Reliefdekor, 19. Jahrhundert, H 67,5 cm, D 29 cm, altersbedingter Zustand, war vermu...
Metall Kerzenleuchter mit Reliefdekor,19. Jahrhundert, H 77 cm, D 25 cm, beschädigt, Abholung oder
Metall Kerzenleuchter mit Reliefdekor,19. Jahrhundert, H 77 cm, D 25 cm, beschädigt, Abholung oder Versand per Spedition
Paar Zinnfiguren, musizierende Engel auf Keramiksockel mit bunten Blumengirlanden verziert, leicht
Paar Zinnfiguren, musizierende Engel auf Keramiksockel mit bunten Blumengirlanden verziert, leicht bestossen, H 13 cm
Metall Figurenaufsatz 'Tänzerin', gold bemalt, H 18 cm, D 10 cm, Altersspuren
Paar Jugendstil Zinnvasen mit Reliefdekor, H 20 cm, D ca. 10 cm, Gebrauchsspuren
Konvolut: Metall Mörser mit Stößel, H 12 cm, D 14 cm, und 2 antike Bügeleisen mit Holzgriffen, H
Konvolut: Metall Mörser mit Stößel, H 12 cm, D 14 cm, und 2 antike Bügeleisen mit Holzgriffen, H 12/13 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut: Metall Mokkakanne mit Brenner auf Tablett, H 32 cm, Metall Reliefplatte 'Musizierender
Konvolut: Metall Mokkakanne mit Brenner auf Tablett, H 32 cm, Metall Reliefplatte 'Musizierender Pater mit Engel', H 22 cm, B 17 cm, und Glas/Meta...
Metall Obstwaage, Firma Soehnle, 10 kg, Gebrauchsspuren, H 24,5 cm, B 47 cm
Zinn-Konvolut: 4 Henkelkannen und ein Blumenübertopf, H 12,5/26 cm, Gebrauchsspuren
Messing Hängelampe, 6-armig, H 80 cm, D 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Kayserzinn Jugendstil Tablett mit Mohndekor, 24 cm x 20 cm, und Kayser Henkelschale mit Reliefdekor,
Kayserzinn Jugendstil Tablett mit Mohndekor, 24 cm x 20 cm, und Kayser Henkelschale mit Reliefdekor, H 5 cm, B 38 cm, T 19 cm, Gebrauchsspuren
Zinn-Konvolut: 9 diverse Teller und 5 Untersetzer, zus. ca. 5 kg, Gebrauchsspuren
Metallfigur 'Madonna' auf Holzsockel, H 40 cm, B 10 cm, T 10 cm, Sockel beschädigt
-
21 Los(e)/Seite