Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
19 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Grüne Glasvase mit Silberauflage, Tänzerindekor, Silberauflage teils beschädigt, H 26 cm, Gebrauchsspuren
Kristallglas-Konvolut mit Schliffdekor: Vase, 32 cm, D 20 cm, Vase, H 15 cm, D 8 cm, und Pokaldeckeldose, H 27 cm, D 12 cm, Gebrauchsspuren
Glas-Konvolut: grünes Pokalglas, H 22,5 cm, blauer Henkelkrug, ev. Zwiesel, H 25,5 cm, blauer Vase
Glas-Konvolut: grünes Pokalglas, H 22,5 cm, blauer Henkelkrug, ev. Zwiesel, H 25,5 cm, blauer Vase mit Doppelhenkel, H 26,5 cm, und altrose Henkel...
Farbiges Glas-Konvolut: Eisch Schale und Fußbecher, bernsteinfarben, grüne Eisch Vase, sowie grüne
Farbiges Glas-Konvolut: Eisch Schale und Fußbecher, bernsteinfarben, grüne Eisch Vase, sowie grüne Flasche und rosefarbenes Kännchen, Gebrauchsspu...
Murano Glasvase 'Satinato', Carlo Moretti, um 1960, H 22,5 cm, und Tonschälchen, grün mit Blumenmalerei, H 5,5 cm, D 8,5 cm, bestossen
6 Fürstenberg Glasuntersetzer mit Scherenschnitt-Bildnissen von Komponisten und Goldrand, D 10 cm
6 Fürstenberg Glasuntersetzer mit Scherenschnitt-Bildnissen von Komponisten und Goldrand, D 10 cm
Glas-Konvolut: rote und blaue Vase, H 20 cm, und Henkelkrug, H 18 cm, D 14 cm, teils leicht bestossen
Glas-Konvolut: 2 Rumkännchen, 3 Vasen, eine bestossen, und 3 Schalen auf Füßchen, diverse Größen,
Glas-Konvolut: 2 Rumkännchen, 3 Vasen, eine bestossen, und 3 Schalen auf Füßchen, diverse Größen, teils bestossen, Gebrauchsspuren
Glas-Konvolut: Pokalglas mit floraler Gravur, H 22 cm, D 10,5 cm, Stielgefäß mit Jagdgravur, H 10
Glas-Konvolut: Pokalglas mit floraler Gravur, H 22 cm, D 10,5 cm, Stielgefäß mit Jagdgravur, H 10 cm, D 10 cm, und Eisch Vase mit irisierendem Dek...
Glaskaraffe mit schwarz/mattiertem Dekor, H 26,5 cm, B 14,5 cm, T 7 cm, Gebrauchsspuren
Murano Millefiori Dose, Fratelli Toso, H 6,5 cm, D 9 cm
Dekorativer Briefbeschwerer mit Herzdekor, undeutlich signiert, 1982, ev. Lundberg ?, H 7 cm, D 8
Dekorativer Briefbeschwerer mit Herzdekor, undeutlich signiert, 1982, ev. Lundberg ?, H 7 cm, D 8 cm
Dekorativer Briefbeschwerer 'Osterglocken', signiert Steven Lundberg für Lundberg Studios, 1990, H 7
Dekorativer Briefbeschwerer 'Osterglocken', signiert Steven Lundberg für Lundberg Studios, 1990, H 7 cm, D 8 cm
Preußischer Studenten-Glasbierkrug mit Zinndeckel und plastischem Helm und Messingriemen, graviert: Seinem Lieben Kleinen Poni z. Fr. Erinnerung A...
Großer Glas Briefbeschwerer, rot/blau, D 14 cm, mit Luftblase
Rote Glasglocke mit Blumen- und Golddekor, H 20 cm, und Holz/Metall Waage, Korpus mit einer Schublade und diverse Gewichte, nicht komplett, H 14 c...
Konvolut von 2 Glas-Bierkrügen mit Zinndeckel, H 17 cm, blauer Glasbierkrug mit Blumen- und Golddekor, Zinndeckel, H 22 cm, und Zinn-Bierkrug mit ...
Glas Schachspiel, komplett und bespielt
Glaskaraffe, H 29 cm, D 16 cm, und 6 passende Gläser, H 18 cm, D 6,5 cm, alles mit weiß/rose
Glaskaraffe, H 29 cm, D 16 cm, und 6 passende Gläser, H 18 cm, D 6,5 cm, alles mit weiß/rose Blumenbemalung, gold teils berieben, Gebrauchsspuren
-
19 Los(e)/Seite