5 Los(e)/Seite
Dekorativer Wandspiegel in handgeschnitztem Holzrahmen mit Blattgoldfassung, beschädigt und geklebt,
Dekorativer Wandspiegel in handgeschnitztem Holzrahmen mit Blattgoldfassung, beschädigt und geklebt, H 84 cm, B 47 cm
Wandspiegel in geschnitztem Holzrahmen, gold gefaßt, H 68 cm, B 47 cm, und Paar passende Wandlampen,
Dekorativer Wandspiegel, handgeschnitzt mit plastischen Fu-Hunden, mit Blattgoldfassung, H 60 cm,
Dekorativer Wandspiegel, handgeschnitzt mit plastischen Fu-Hunden, mit Blattgoldfassung, H 60 cm, B 41 cm
2 Wandspiegel in Goldrahmen, 86 cm x 51 cm und 70 cm x 21 cm, teils bestossen
Wandspiegel mit Facettenschliff in dekorativem Goldrahmen, leicht bestossen, 91 cm x 76 cm, Abholung
Wandspiegel mit Facettenschliff in dekorativem Goldrahmen, leicht bestossen, 91 cm x 76 cm, Abholung oder Versand per Spedition
5 Los(e)/Seite