8 Los(e)/Seite
Konvolut von 8 meist Silber Taschenuhren, teils intakt, eine mit Wecker, teils beschädigt, getragen
Taschenuhr mit 3 Silberdeckel, rückseitiger Deckel mit Löwengravur, intakt, um 1900, Tragespuren
Bergmann Herrenarmbanduhr an schwarzem Armband, neuwertig in Etui
Madison Quartz Armbanduhr, Stahl, neuwertig
Louis Valentin Quartz Herren-Armbanduhr, Stahl, getragen
2 Taschenuhren, The Heritage Collection, eine mit Uhrenkette, neuwertig in Etuis
Herren Armbanduhr mit Thermometer an schwarzem Armband, neuwertig
Tissot Herren-Armbanduhr, Automatic, starke Tragespuren, intakt ?, in Etui
8 Los(e)/Seite