Los 497
Konvolut von 6 Drucken mit Bildnissen der Schönen Münchnerinnen in gleichen Rahmen, incl. Rahmen
Konvolut von 6 Drucken mit Bildnissen der Schönen Münchnerinnen in gleichen Rahmen, incl. Rahmen 22 cm x 14,5 cm
Los 674
Kupferstich 'Mädchen mit Hund', mit Passepartout unter Glas gerahmt, 23 cm x 19 cm, und Ölgemälde '