Los 271
Landkarte 'Marseille', coloriert, Blatt beschädigt, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl.
Landkarte 'Marseille', coloriert, Blatt beschädigt, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 39 cm x 51 cm