16 Los(e)/Seite
Wandspiegel in geschnitztem Holzrahmen, gold gefaßt, Fassung beschädigt, incl. Rahmen 56 cm x 52 cm
Wandspiegel mit Facettenschliff in schwarz/goldenem Rahmen, gerahmt, Rahmen leicht verkratzt,
Wandspiegel mit Facettenschliff in Goldrahmen, gerahmt, incl. Rahmen 109 cm x 69 cm, Abholung oder
Wandspiegel mit Facettenschliff in Goldrahmen, gerahmt, incl. Rahmen 109 cm x 69 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Wandspiegel mit Facettenschliff in Goldrahmen, incl. Rahmen 81 cm x 106 cm, Abholung oder Versand
Wandspiegel mit Facettenschliff in Goldrahmen, incl. Rahmen 81 cm x 106 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Gemälderahmen mit Reliefdekor, goldfarben, Falzmaß 54 cm x 80 cm, bestossen, Farbablösungen,
Gemälderahmen mit Reliefdekor, goldfarben, Falzmaß 54 cm x 80 cm, bestossen, Farbablösungen, Abholung oder Versand per Spedition
Gemälderahmen mit Reliefdekor, gold patiniert, Falzmaß 71 cm x 96 cm, gut erhalten, Abholung oder
Gemälderahmen mit Reliefdekor, gold patiniert, Falzmaß 71 cm x 96 cm, gut erhalten, Abholung oder Versand per Spedition
Gemälderahmen, dunkelbraun, Falzmaß 96,5 cm x 76 cm, teils beschädigt, Abholung oder Versand per
Gemälderahmen, dunkelbraun, Falzmaß 96,5 cm x 76 cm, teils beschädigt, Abholung oder Versand per Spedition
Gemälderahmen, gold/silber, Falzmaß 162 cm x 130 cm, beschädigt, Abholung oder Versand per Spedition
Gemälderahmen, schwarz/grau, Falzmaß 130,5 cm x 96,5 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Gemälderahmen, goldfarben, Falzmaß 105 cm x 104,5 cm, bestossen, Abholung oder Versand per Spedition
Gemälderahmen, goldfarben, Falzmaß 81 cm x 71 cm, beschädigt, geklebt, Abholung oder Versand per
Gemälderahmen, goldfarben, Falzmaß 81 cm x 71 cm, beschädigt, geklebt, Abholung oder Versand per Spedition
2 Gemälderahmen, goldfarben, nicht komplett, Lichtmaß 108,5 cm x 103,5 cm, beschädigt, Abholung oder
2 Gemälderahmen, goldfarben, nicht komplett, Lichtmaß 108,5 cm x 103,5 cm, beschädigt, Abholung oder Versand per Spedition
16 Los(e)/Seite