5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Tischlampe, Messingfuß mit beigen Stoffschirm, H 64 cm, D 40 cm, Gebrauchsspuren
Deckenlampe in Form eines Strahlenkranzes, gold gefaßt, D 43 cm, T 12 cm, gut erhalten
Los 624
624Dekorative Tischlampe, Lampenfuß mit plastischem Engel und blattranken, silber/gold/braun gefaßt,
Glas Deckenlampe mit geschliffenen Prismen, um 1900/1910, H 30 cm, D 21 cm, Altersspuren
2 Hängelampen mit Glasprismen, H 37 cm, D 24 cm, Gebrauchsspuren
5 Los(e)/Seite