3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 452
Konvolut von 3 Ölgemälden 'Bauernhöfe im Hochgebirge', signiert Raschinski, gerahmt, verschiedene
452Konvolut von 3 Ölgemälden 'Bauernhöfe im Hochgebirge', signiert Raschinski, gerahmt, verschiedene
Konvolut von 3 Ölgemälden 'Bauernhöfe im Hochgebirge', signiert Raschinski, gerahmt, verschiedene Größen, Altersspuren
Los 459
Ölgemälde 'Frühlingsstrasse Garmisch', gerahmt, 'Klammstrasse Garmisch', unter Glas gerahmt, und
Los 671
Kupferstich 'Mädchen mit Hund', mit Passepartout unter Glas gerahmt, 23 cm x 19 cm, und Ölgemälde '
3 Los(e)/Seite