18 Los(e)/Seite
Glas-Konvolut: Karaffe mit Floralgravur, H 34 cm, Vase mit Schliffdekor, H 19 cm, und 2 Weinrömer,
Glas-Konvolut: Karaffe mit Floralgravur, H 34 cm, Vase mit Schliffdekor, H 19 cm, und 2 Weinrömer, rot und blau, H 21,5 cm, Gebrauchsspuren
Glas-Konvolut: 2 Dekogläser mit Golddekor, 2 Kerzenleuchter und blauer Designervase, H 15/29 cm,
Glas-Konvolut: 2 Dekogläser mit Golddekor, 2 Kerzenleuchter und blauer Designervase, H 15/29 cm, Gebrauchsspuren
Großer Glas Briefbeschwerer, rot/blau, D 14 cm, mit Luftblase
Glas-Konvolut: Bierkrug mit Deckel, Bierkrug, am Boden beschädigt, und Deckeldose, alles mit
Glas-Konvolut: Bierkrug mit Deckel, Bierkrug, am Boden beschädigt, und Deckeldose, alles mit Schliffdekor, H 10/20 cm, Gebrauchsspuren
Glas-Karaffe mit Schliffdekor, H 36 cm, D 15 cm, und Glas Kerzenleuchter, H 25 cm, D 11 cm, Gebrauchsspuren
Murano Millefiori Dose, Fratelli Toso, H 6,5 cm, D 9 cm
Glaskaraffe mit schwarz/mattiertem Dekor, H 26,5 cm, B 14,5 cm, T 7 cm, Gebrauchsspuren
Paar Murano Kerzenleuchter mit Tierdarstellung Fisch und Goldstaubeinschmelzungen, roter Tulpe und
Glas Schachspiel, nicht komplett und bespielt
Bleiverglasung mit Porzellanbild, teils gesprungen, 51 cm x 43 cm, zum Versand nicht geeignet,
Bleiverglasung mit Porzellanbild, teils gesprungen, 51 cm x 43 cm, zum Versand nicht geeignet, Altersspuren
18 Los(e)/Seite