9 Los(e)/Seite
Tissot Herren-Armbanduhr, mechanisch, um 1960/70, intakt, an neuwertigen, schwarzen Lederarmband
Rolex Oyster Perpetual Date Armbanduhr, Stahl/18 k Gelbgold, mit Papiere, intakt, guter Zustand,
Mirabell Silber Trachten-Damenarmbanduhr, 36,8 gr., L 17 cm
9 k Gelbgold Taschenuhr, Kendal & Dent, Markers to the Admirality London, Birmingham 1910, intakt,
9 k Gelbgold Taschenuhr, Kendal & Dent, Markers to the Admirality London, Birmingham 1910, intakt, in Etui ...[more]
Van Cleef & Arpels Paris Armbanduhr, Stahl/Gold um 1990, La Collection, intakt, an Original Armband,
Van Cleef & Arpels Paris Armbanduhr, Stahl/Gold um 1990, La Collection, intakt, an Original Armband, leichte Tragespuren ...[more]
Amethyst Armband mit 8 k Gelbgold Schließe, L 20 cm
Konvolut von 4 diversen Uhrenketten, Tragespuren
Konvolut von 8 meist Silber Taschenuhren, teils intakt, eine mit Wecker, teils beschädigt, getragen
9 Los(e)/Seite