3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 228
Stickbild auf Seide 'Reiter', bez. Guiseppina Reggio ?, unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen,
Stickbild auf Seide 'Reiter', bez. Guiseppina Reggio ?, unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 58 cm x 52 cm (00161)
Los 243
Hinterglasbild 'Heiliger Antonius', leichte Farbablösungen, gerahmt, Rahmen leicht bestossen,
Hinterglasbild 'Heiliger Antonius', leichte Farbablösungen, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 38 cm x 32 cm
Los 252
2 Heiligenbildchen, St. Elisabeth und Heiliger Franciscus, mit Passepartout unter Glas gerahmt,
2 Heiligenbildchen, St. Elisabeth und Heiliger Franciscus, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht berieben, incl. Rahmen 27 cm x 34 cm
3 Los(e)/Seite